Дата создания: 14 января 2014 года.

Краткое наименование: МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77"

Адрес: 394006,г. Воронеж, ул. Челюскинцев, д. 132

Телефон, факс: (473) 276-50-29

e-mail: detsad77len@gmail.com

адрес сайта: detsad77vrn.ru

График работы: понедельно-пятница с 7.00 до 19.00 часов

РУКОВОДИТЕЛЬ УЧРЕЖДЕНИЯ: Торикова Елена Ивановна

Информация о государственном (муниципальном) задании на оказание услуг (выполнение работ) и его исполнении

Полное наименование учреждения

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 77"

ИНН

КПП

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ:

Учредитель образовательного учреждения:

Муниципальное образование городской округ город Воронеж

Управление образования и молодежной политики городского округа город Воронеж

УСЛУГИ

Наименование услуги: Услуга по предоставлению общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в группах общеразвивающей направленности с 12-часовым пребыванием воспитанников и компенсирующей направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья с 12-часовым пребыванием воспитанников

Категории потребителей: Дети в возрасте от 2 до 7 лет.  Дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 5 лет до 7 лет.

В 2018-2019 учебном году численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Воронежской области - 341 человек, по  договорам об образовании за счет физических и (или) юридических - 0 человек.

В учреждении функционирует 10 групп с 12-тичасовым пребывание детей в детском саду при пятидневной рабочей неделе. 9 групп общеразвивающей направленности, сформированные по одновозрастному принципу и 1 группа компенсирующей направленнсти для детей с нарушениям речи, 1 группа кратковременного пребывания воспитаников (без выделения отдельного группового помещения).

Уровень образования - дошкольный

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 5 лет (с 2-х лет до 6-7 лет)

Образование осуществляется на русском языке

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 77» осуществляет образовательную деятельность по программе «Истоки» под ред. Л.А. Парамоновой.

Для успешного осуществления образовательного процесса в детском саду имеется интерактивная доска и мультимедийное оборудование; современное игровое и спортивное оборудование, спорткомплексы и тренажеры.