Разностороннее развитие детей средствами музыкальной деятельности
23 Марта 2020 в 08:42

14 февраля в нашем саду прошло районное методическое объединение музыкальных руководителей МБДОУ Ленинского района на тему «Разностороннее развитие детей дошкольного возраста с учетом возрастных и индивидуальных особенностей».  Наш музыкальный руководитель Старченко В.В. показала  современные подходы к музыкальному воспитанию дошкольников в формате инновационной деятельности ДОУ.

Воспитатель младшей группы Котова Е.В. поделилась опытом использования музыкальных игр в гармоничном развитии детей дошкольного возраста. Гости отметили необычную лёгкость в общении педагогов и воспитанников, доброжелательность, открытость, умение творчески подходить к любой деятельности.