Колесникова И.А. призёр регионального конкурса "Воспитатель года"
08 Сентября 2020 в 12:37

В Воронежской области состоялся самый значимый профессиональный педагогический конкурс.

В этом году Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» впервые проводился дистанционно в режиме видеоконференцсвязи в 4 тура (один заочный и три очных тура). В нем принимали участие 40 конкурсантов победителей муниципальных этапов конкурса в Воронежской области.

Детский сад № 77 и город Воронеж представила на конкурсе наш  воспитатель Колесникова Ирина Александровна.

Участницы предоставили «Интернет-портфолио», «Визитную карточку», показали «Педагогическое мероприятие с детьми», «Мастер-класс» и другие методические разработки в дистанционном режиме.

Ирина Александровна стала призером этого сложного и престижного конкурса. Поздравляем от всей души! Желаем дальнейших успехов и побед!!!

Колесникова И.А. призёр регионального конкурса "Воспитатель года" фотография №1Колесникова И.А. призёр регионального конкурса "Воспитатель года" фотография №2