Отчет по неделе "Открытых дверей для родителей"
28 Апреля 2015 в 10:53

Осуществляя социальный заказ и реализуя план работы на год в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 77» с 14.04. по 17.04.2015г. была проведена неделя «Открытых дверей для родителей». МБДОУ предоставил родителям возможность посетить занятия по художественно-продуктивной, коммуникативной и познавательной деятельности. Открытые занятия для родителей прошли во всех группах.

Родители смогли увидеть общую готовность детей к обучению в школе и организацию полноценной, эмоционально насыщенной жизнедеятельности, удовлетворяющей интересы и потребности детей на протяжении дошкольного детства.