Праздничный концерт "День Победы!"
19 Июня 2015 в 12:55

Помните! Через века, через года, - ПОМНИТЕ... Вечная память!                                   1941 - 1945 г.

6 мая 2015 года в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 77» состоялся праздничный концерт «ДЕНЬ ПОБЕДЫ!», посвящённый 70-летию Великой Победы.

Дети и педагоги в течение нескольких месяцев серьёзно готовились к предстоящему мероприятию. На концерте прозвучали песни и стихи на военную тематику. Были исполнены танцевальные композиции. Праздничный концерт доставил много радостных впечатлений детям и взрослым. Сердца переполнялись от чувства радости и гордости за Великий подвиг нашего народа, защитившего страну и подарившего нам возможность жить под мирным небом.

Выражаем слова искренней благодарности всем педагогам и родителям, принявшим участие в подготовке и проведении такого замечательного праздника!

Праздничный концерт "День Победы!" фотография №1Праздничный концерт "День Победы!" фотография №2Праздничный концерт "День Победы!" фотография №3