Выпускной - 2015
19 Июня 2015 в 15:00

Когда: 29 мая 2015 г.

Не может быть… как повзрослели,

Мы оглянуться не успели

И мокрые от слез глаза –

Всему свой срок, своя пора!

Иди вперед, малыш! Иди!

Ты полон сил, надежд, любви,

Мы верим, что твоя судьба –

Всегда счастливым быть! Всегда!

29 мая 2015 года в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77" состоялся выпускной утренник подготовительных к школе групп № 4 и № 6. Это первый выпуск в нашем детском саду.

Сегодняшних выпускников многому доброму, интересному, вечному учили воспитатели Юлия Валериевна, Наталья Валериевна, Марина Сергеевна, Нина Алексеевна. Педагоги детского сада помогли раскрыть таланты детей, научили дружить, дали знания.

На глазах появлялись слезы радости, а сердца замирали от волнения, когда выпускники исполняли стихи  и песни, танцевали танцы.

В завершении празднечных мероприятий в чистое безоблачное небо над любимым детским садом взмыли яркие воздушные шары, унося с собой заветные детские желания. Очень хочется, чтобы все мечты наших выпускников исполнились! В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Выпускной - 2015 фотография №1