Личная страница учителя-логопеда

Должность: учитель-логопед

Категория: ВКК

Педагогический стаж: 11 лет

Образование: высшее, Курский государственный университет (специальное (дефектологическое) образование направление "Логопедия")

Педагогическое кредо: "Детей нужно учить говорить, а взрослым - прислушиваться к детям" (К. Кушнер)

9 февраля 2018 г. во Дворце творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей IX городского фестиваля педагогического мастерства "От призвания к признанию-2018".

Победитель конкурса "Воспитатель года -2018"

Портфолио учителя-логопеда (видео)

Логопедический кабинет (видео)

Научно-методическая деятельность