Благотворительный проект "Крышка-малышка"

В детском саду проходит благотворительный проект «Крышка малышка». Суть акции заключается в том, что собранные пластиковые крышки будут сданы в переработку, а деньги за собранное вторсырье будут направлены на нужды детей инвалидов в г. Воронеже.

В холле детского сада установлена пластиковая емкость для сбора чистых пластиковых крышек. Принять участие в проекте предложили члены родительского комитета детского сада, за что им огромное спасибо!

Мы убеждены в том, что ребёнок может заниматься в нескольких кружках, учиться на «отлично», но Человеком он станет только в том случае, если в сердце его будут жить добро, любовь, сострадание к ближнему и стремление помочь. Человека могут воспитать родители только на личном примере. Давайте не будем равнодушными к беде окружающих! Мы надеемся, что и дети, и их родители примут активное участие в благотворительном проекте...