День радости и красоты - 8 Марта!

Весна особое время года не только потому что природа просыпается после зимы, но и потому, что всех охватывает особое состояние и приподнятое настроение.

Первые весенние дни были отмечены в нашем детском саду праздничными концертами для самых любимых на свете мамочек и бабушек, в которых приняли участие воспитанники всех возрастных групп вместе со своими педагогами.

Много тёплых искренних пожеланий, стихов и песен прозвучало для мам и бабушек. Танцевальные композиции в исполнении детей тронули сердца всем гостям праздника. От всей души поздравляем всех женщин с наступающим праздником Весны!

С прекрасным праздником весны Мы Вас сердечно поздравляем. Здоровья, счастья и любви От всей души мы Вам желаем!