"Детский сад - Лидер образования Воронежской области"

30 сентября 2016 года стартовал региональной инновационный проект "Создание, апробация и распространение комплексных инновационных образовательных моделей, обеспечивающих эффективную реализацию федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования". В рамках данного проекта проходил региональный конкурс "Детский сад - Лидер образования Воронежской области".

С 30.09.2016 г. по 26.10.2016 г. наш детский сад принял участие в конкурсе. Творческой группой педагогов был разработан проект "Детский сад - Игропарк", прежполагающий создание в ДОУ системы организации образовательного пространства направленного на становление самостоятельной, разносторонне развитой личности средствами игровой деятельности.

Творческая группа МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77" в составе заведующей Ториковой Елены Ивановны, заместителя заведующей Поповой Ольги Анатольевны и воспитателя Мищенко Юлии Геннадьевны, представила к защите комплексный инновационный проект "Детский сад - Игропарк".

По результатам Конкурса, МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77" вошёл в число победителей.

Поздравляем педагогический коллектив с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов!

Видео ролик к защите проекта