До свидания, Детский сад!

В последние дни мая в нашем детском саду все было торжественно и трогательно! Мы провожали наших выпускников из групп № 6, № 9, № 10 в школу. На празднике дети снимали фильм о своем детстве. Он получился просто замечательным: звучали поздравления воспитателям, напутственные слова ребятам, много песен, танцев, игр. Этот первый выпускной бал в жизни детей - красивый, но одновременно грустный и очень трогательный праздник. Так хочется, чтобы этот светлый день надолго остался в памяти детей.

Вот и осталась позади самая беззаботная и веселая дошкольная пора. Остались в прошлом игрушки, ежедневные занятия и воспитатели. А впереди ребят ждет школьная жизнь со своими радостями и трудностями. Мы желаем нашим выпускникам хороших отметок в школе, верных друзей и только положительных эмоций. В добрый путь, наши дорогие первоклассники!