Практико-ориентированный семинар со студентами ВГПУ

В рамках договора о сотрудничестве между ВГПУ и МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 77», в целях диссиминации передавого педагогического опыта, в детском саду прошел практико-ориентированный семинар для студентов ВГПУ на тему «Практика работы педагога-психолога в инновационной модели детского сада».

В программе мероприятия были следующие выступления

1. Выступление заместителя заведующей по УВР Поповой Ольги Анатольевны с темой «Инновационные механизмы в образовательной структуре детского сада».

2. Презентация опыта работы «Деятельность педагога-психолога в инновационной модели», Севостьянова Алена Владимировна, педагог-психолог.

3. Мастер-класс «Использование проекционных методик в работе с детьми» Севостьянова Алена Владимировна, педагог-психолог.