Спортивное развлечение "Мы со спортом крепко дружим"

У нас в детском саду проходили спортивные состязания! Дети проверяли себя на ловкость, скорость и силу. Для этого они высоко прыгали, далеко бегали и конечно выполняли это всё в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды и себя лично захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все команды показали, хорошую спортивную подготовку, сильные игроки выводили свои команды к победе. Ну и главное: все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Этот день помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности и приобщаться к здоровому образу жизни.