Широбокова Наталия Васильевна - воспитатель

Научить человека бать счастливым нельзя, но воспитать его так чтобы он стал счастливым, можно.

Для меня воспитатель – не профессия, не общественное положение, не    хобби, не работа…. Для меня быть воспитателем – это и значит жить. Я с достоинством говорю о своей профессии и понимаю её значимость, когда утром встречаю радостных искренних, непосредственных ребятишек. Ведь каждый ребёнок это отдельный мир, со своими желаниями, чувствами, настроением, взглядом на всё окружающее его. Воспитатель это первый, после мамы, учитель, встречается детям на их жизненном пути. Самое главное в нашей профессии - любить детей, любить просто так, ни за что, отдавать им своё сердце.

Личный сайт педагога (перейти по ссылке)

Конспект образовательной деятельности "Путешествие по сказкам"

Конспект образовательной деятельности по ОБЖ "Опасные предметы"

Отчет по проведению "Недели БезОпасности"(презентация)