Струкова Марина Алексеевна - старший воспитатель

Работая с детьми, я попадаю в «другой мир», становлюсь музыкантом, певцом, танцором, художником, обладателем знаний точных, естественных и гуманитарных наук. Смотрю в их глазки наивные и добрые, хочется дарить им заботу и внимание. В своей работе я пытаюсь огромное значение уделять игре, как важнейшему виду детской деятельности, в процессе которой развиваются духовные и физические силы ребенка: внимание, память, воображение, ловкость. Все действия на работе я проецирую на своих детях, пытаясь представить, что мои собственные дети чувствовали бы в данной ситуации, чего хотели бы и ждали от воспитателя. Детство - должно оставаться детством и своей главной задачей я считаю сделать так, чтобы оно запомнилось детям самым счастливым периодом жизни, а о садике остались самые добрые и теплые воспоминания.

Личный сайт педагога (перейти по ссылке)

Материалы педагога:

Отчет по проекту "Великая отечественная война глазами детей" май 2015г.

Отчет по проекту "Родословная. Моя семья" 2014-2015 учебный год.

Достижения педагога:

Достижения воспитанников: