Инновационная деятельность

В 2014 году муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 77" был присвоен статус региональной инновационной плащадки по направлению "Разработка моделей развивающей предметно-прастранственной среды в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".

Создание инновационной модели развивающей предметно-пространственной среды является актуальной в условиях перехода системы дошкольного образования на более высокий уровень, что соответствует социальному заказу и повышению заинтересованности родителей (законных представителей) воспитанников во всестороннем развитии детей дошкольного возраста.

- Программа инновационной деятельности МБДОУ 77

В 2016 году МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 77" стал одним из победителей регионального конкурса "Детский сад Лидер образования Воронежской области".

Приказом Департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 20.12.2016 № 1510 был присвоен статус региональной инновационной площадки по направлению «Создание, апробация и распространение комплексных инновационных образовательных моделей, обеспечивающих эффективную реализацию федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования».

Инновационная деятельность в рамках проекта "Детский сад - Лидер" 2017-2019 г.г.

Мониторинг удовлетворенности качеством образовательных услуг

Участие в полномасштабной апробации процедур и инструментов оценки качества дошкольного образования