8. Информационное сопровождение ИД

1. Публикации в научно-методических изданиях

Статья в сборнике ВГПУ «Педагогический опыт: решения и находки» на тему «Создание условий для реализации принципа индивидуализации через оснащение РППС группы», воспитатели Колесникова И.А., Маслова О.А.

Статья в сборнике ВГПУ «Педагогический опыт: решения и находки» на тему «Игра как катализатор разностороннего развития детей в рамках проекта дошкольного учреждения «Детский сад - игропарк», педагог-психолог Севостьянова А.В.

Статья в сборнике ВГПУ «Педагогический опыт: решения и находки» на тему «Технология социализация детей в ДОО: проектирование модели взаимодействия», воспитатели Широбокова Н.В., Мищенко Ю.Г.

Статья в сборнике ВГПУ «Педагогический опыт: решения и находки» на тему «Сенсорная коробка как вариативная форма развития познавательного интереса детей дошкольного возраста», воспитатель Кабанова Ю.Е.

2. Публикации в "Вестнике просвещения"

3. Публикации в СМИ

Аргументы и факты Воронеж. Статья "Академия свободной игры. Как работает инновационный детский сад в Воронеже"

МоёOnline. Статья "Воронеж заинтересован внедрением инновационных методик развития детей"