Материалы 2017

Локальные и нормативные акты по реализации проекта

1. Межмуниципальные семинары (посещение, участие)

2. Межмуниципальный семинар на базе МБДОУ 77 (организация, проведение)

Межмуниципальный семинар "Реализация инновационной модели "Дошкольная Академия Свободной Игры": деятельность в режиме игрового конструирования" 15.12.2017 год.

Презентация семинара

Видео ролик "Наш ИГРОПАРК это..."

3. Муниципальный семинар на базе МБДОУ 77

Районное методическое объединение педагогов-психологов